19 ноября 2013 г.

Хвастики

Опять я возвращаюсь после длительного отсутствия )))
В октябре мне удалось поучаствовать в конкурсе "Бумажных дел мастер". Выставляла  я свои часики и даже умудрилась попасть в число победителей. Получила вот такой диплом:

Из условий конкурса:
"Призы:
- 7 лучших Мастеров получают памятный сертификат о присвоении звания «БУМАЖНЫХ ДЕЛ МАСТЕР»,
- приглашение на выставку БУМПРОМ – 2013 (приглашение на два лица)
- 1 метр стенда на все дни проведения выставки для демонстрации и продажи собственных работ и возможность провести платный мастер-класс.
- А так же призы и подарки от спонсоров выставки: RTO, Гамму и Арс Хобби, Студия "Елена"
Забрать выигранный приз можно на выставке "БумПром" в оргкомитете. Если приз выйграет иногородняя мастерица и не сможет участвовать в выставке и забрать лично свой приз, он будет отправлен организаторами выставки вам почтой."

По факту, результат объявили по окончании выставки, поэтому воспользоваться приглашением поучаствовать в выставке победители не смогли. Ну и призов, лично я не получила - спонсоры не выходят на связь.
Какие-то двоякие ощущения остались после участия в конкурсе. С одной стороны, осуществила давнюю мечту - сделала работу, проект которой давно крутился в голове. Вроде бы даже выиграла - приятно, когда твою работу выделяют среди множества других. А с другой... приз то заслуженный... 
В общем, как-то так ))))))
Всем  хорошего настроения!