16 августа 2011 г.

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!

Сбылась мечта идиотки скрапера! Та-да-дам!!!!

думаю без слов все понятно, но не могу не похвастаться ))))
недавно я приняла участе в конкурсе "Бумажных дел мастер" с тремя своими работами: "Армия", "Грифон" и "Живописец". главный приз этого конкурса - машинка для вырубки и тиснения Биг Шот!!! И мой "Живописец" набрал наибольший балл! Уррррряяяя!!!! (кстати, результаты голосования вот здесь)

Старый Владивосток - 2

И снова мой любимы старый Владивосток. И самый мною любимый его квартал - миллионка. Когда попадаешь в ее дворики создается ощущение, что время поворачивается вспять и так и кажется, что вот за тем углом дома встретишь персонажей того времени. Впрочем, и такое случается тоже. Вот один из этих персонажей - живописец.
Третья страничка для конкурса "Бумажных дел мастер" - "Живописец".


Армия

Еще одна работа для конкурса "Бумажных дел мастер" - страничка "Армия". Давно хотела заскрапить фото брата "при исполнении" так сказать. Но сложнова-то мне даются брутальные мужские работы, хотя в целом я довольна. Получилось то, что хотела.

Старый Владивосток

Люблю я старый Владивосток - его архитектуру, легенды. Каждое здание позапрошлого века имеет свою историю, подчас удивительную, а то и мистическую.
Когда на rus-scrap.ru объявили конкурс "Бумажных дел мастер", я сразу решила, что одним из объектов, который я заскраплю, будет архитектура Владивостока. Поскольку голосование в конкурсе завершено, выставляю страничку в блог.
Итак, страничка "Грифон".